Спортивный тотализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Болтаем!

0

2

Конешно поболтаем)))  Какие есть еще варианты улучшения тото?))

0

3

Да матчей бы побольше и 2 двойника что бы можно поставить

0

4

С двойником да согласен но надо продумать все это я так пробую чисто)))) если кто чем поможет советом или чем еще благодарен буду))) и фонд призовой побольше будет в дальнейшем я думаю))

0

5

10 матчей даёш минимум 7 надо угадать и 2 двойника даёш

0

6

Спонсоров нужно искать:) что бы призы побольше были:))

0

7

Спонсор я) На данный момент пока так немнога чисто символически зато и Вам и мне интересно, потом будет более ,главное народу побольше набрать)

0

8

Народ будет!!!

0

9

я понял что спонсор ты)) можно еще кого найти кто к джеку добавит рублей:) глядишь и играть веселее будет)))

0

10

Ну да можно помочь,токо у меня на вебмани всего 2 копейки(((

+1

11

и у меня 7:)))))

0

12

со второго тура руб 300 уже будет обещаю Вам,и выплаты обещаю ребят,главное народу подтянуть :)

0

13

да народ подтянеться....со временем!

+1

14

Джекпот к концу января думаю к 1000 руб подтянется и правила будут как Ваш совет 10 событий нужно угадать, за 9,8,7 поощерительные призы тоже + 2 двойных варианты на выбор )как Вам так?

0

15

было бы просто замечательно:)

0

16

Всё будет, главное начать и главное постараюсь народ подтянуть :) если что говорите друзьям знакомым)

0

17

окей:)

0

18

хех... 7 из 10 это уже Админу накладно будет! шансов угадать больше чем 5 из 6!

0

19

Ну вообщем удачи всем ,успехов :) если нужны какие либо ссылки обращайтесь пишите темы создавайте :)

0

20

Admin написал(а):

+ 2 двойных варианты на выбор

т.е. можно буит ставить 2 варианта чтоль???

0

21

Двойной исход закрывать к примеру 1)  1х 2) 12 .... из 10

0

22

больше...но шансы с такими чемпионатами как Австралия и  Северная Ирландия не велеки)))))

0

23

Admin написал(а):

Двойной исход закрывать к примеру 1)  1х 2) 12 .... из 10

ну тогда нужно будет ограничить это дело! например можно поставить только 1-2 двойных исхода из 10 - не больше!!! а то так на мелких призах разориться можно!

0

24

Ну само собой 2 исхода двойных максимум)))) а по поводу чемпионатов в дальнейшем будут только основные испания,франция германия,россия и так далее, + Хоккей нхл и кхл))

0

25

во КХЛ я люблю...а вот NHL не очень:)

0

26

Ну можно чередовать))) Придумаем пока что начнём так :))

0

27

Чё с форумом???
Сервис временно недоступен

0

28

Всё работает )))

0

29

Вот такую ошибку выдаёт

0

30

Странно у меня всё пашет))

0